КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах Стань героем своей школы! Докажи, что юмор – это искусство

29 сентября 2021

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах
Стань героем своей школы!
Докажи, что юмор – это искусство!
Дирекция образовательных программ в сфере культуры @dopcult и Московские школы искусств @m_schoolsofart запускают специальный конкурс.
Запиши ТикТок и выиграй приз.
Условия простые:
✅ сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)
✅ выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)
✅ ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools
Самые смешные, яркие, неожиданные моменты обязательно покажут в ленте @moscow_art_schools.

22 октября в инстаграм аккаунте Московские школы искусств подведут итоги конкурса.
3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» «Виртуозы Москвы и юные таланты» @moscow.virtuosi
«Виртуозы Москвы и юные таланты» Виртуозы Москвы и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.

Солистами выступят молодые музыканты — участники и стипендиаты проекта: «Молодые дарование России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе — музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах  Стань героем своей школы!  Докажи, что юмор – это искусство